|
关于对2019年全区公务员考录-内蒙古自治区监狱系统拟录用人员的公示(三十六)
您的位置: 首页 - 公务员公示专栏
关于对2019年全区公务员考录-内蒙古自治区监狱系统拟录用人员的公示(三十六)

〖发布日期:2019-9-17 内蒙古人事考试信息网 管理员〗
 
关于对2019年全区公务员考录-
内蒙古自治区监狱系统拟录用人员的公示(三十六)
 
      根据《内蒙古自治区2019年党政群机关和参照公务员法管理单位考试录用公务员和工作人员简章》、考生考试总成绩以及体检考察结果,现对内蒙古自治区监狱系统拟录用人员予以公示。
 
  一、拟录用人员名单
序号
姓名
性别
准考证号
报考部门
报考职位
1
王宏伟
10101110426
呼和浩特第一监狱
监区1
2
郭浩
10101052710
呼和浩特第一监狱
监区2
3
江灿
10101190416
呼和浩特第一监狱
监区3
4
冯玉成
10128024815
呼和浩特第一监狱
监区3
5
姚景誉
10101190118
呼和浩特第一监狱
监区4
6
王佳琦
10104101420
呼和浩特第一监狱
监区5
7
白艺汗
10201271601
呼和浩特第一监狱
监区6(蒙汉兼通)
8
巴雅苏拉
10201273703
呼和浩特第一监狱
监区6(蒙汉兼通)
9
马洋
10104081802
呼和浩特第一监狱
监区7
10
戚雅楠
10102011411
呼和浩特第一监狱
监区7
11
吉晓鹏
10101111518
呼和浩特第一监狱
医院
12
岳秦
10101024428
呼和浩特第一监狱
医院
13
阿音嘎
10304010803
呼和浩特第二监狱
监区1
14
丁琦伟
10102031326
呼和浩特第二监狱
监区1
15
靳超群
10104081725
呼和浩特第二监狱
监区2
16
李建
10123020613
呼和浩特第二监狱
监区2
17
崔英夫
10101051829
呼和浩特第二监狱
监区3
18
白玉
10101025028
呼和浩特第二监狱
监区3
19
赵晓东
10101191428
呼和浩特第二监狱
监区4
20
王小东
10101262014
呼和浩特第二监狱
监区4
21
闫健
10101132126
呼和浩特第二监狱
监区5
22
张伟冉
10104060613
呼和浩特第二监狱
监区5
23
武越
10102032814
呼和浩特第二监狱
监区6
24
李琪瑶
10102035810
呼和浩特第二监狱
监区6
25
宫文强
10104080909
呼和浩特第二监狱
监区7
26
郎咸宵
10104030523
呼和浩特第二监狱
监区7
27
张志伟
10104070918
呼和浩特第二监狱
监区7
28
张海兴
10101200917
呼和浩特第二监狱
监区7
29
郭威
10101010309
呼和浩特第二监狱
监区7
30
李鑫帅
10129011926
呼和浩特第二监狱
监区7
31
赵鑫
10101092909
呼和浩特第二监狱
监区7
32
兰晓龙
10126032119
呼和浩特第二监狱
监区7
33
乌云毕力格
10201120524
呼和浩特第二监狱
监区8(蒙汉兼通)
34
关布策登
10201120124
呼和浩特第二监狱
监区8(蒙汉兼通)
35
石宇飞
10101200724
呼和浩特第二监狱
监区9
36
王强
10104092808
呼和浩特第二监狱
医院1
37
董天琦
10123024006
呼和浩特第二监狱
医院1
38
蔡凤强
10123042429
呼和浩特第二监狱
医院1
39
王志伟
10122032930
呼和浩特第二监狱
医院2
40
李俊廷
10101020921
呼和浩特第二监狱
医院2
41
焦杨
10122032911
呼和浩特第二监狱
医院2
42
赵然
10101051515
自治区第一女子监狱
监区1
43
谷宇萌
10122010801
自治区第一女子监狱
监区1
44
张小宇
10101081413
自治区第一女子监狱
监区2
45
张婷
10101020927
自治区第一女子监狱
监区3
46
冯志谦
10104012522
呼和浩特第三监狱
监区2
47
刘阳
10101172020
呼和浩特第三监狱
监区2
48
武翊飞
10101190815
呼和浩特第三监狱
监区2
49
武宝龙
10125031829
呼和浩特第三监狱
监区2
50
徐迎
10128025106
呼和浩特第三监狱
监区2
51
仇泽峰
10101021501
呼和浩特第三监狱
监区3
52
王昊
10125013918
呼和浩特第三监狱
监区4
53
崔小东
10104060114
呼和浩特第三监狱
监区4
54
马兴波
10128022717
呼和浩特第三监狱
监区5
55
图嘎
10101171212
呼和浩特第三监狱
监区5
56
蔺中旭
10128024923
呼和浩特第三监狱
监区6
57
赵晓桐
10102021802
呼和浩特第三监狱
监区6
58
田昕雨
10123050713
呼和浩特第三监狱
监区7
59
王晓杰
10101130504
呼和浩特第三监狱
监区7
60
张渊
10101012520
呼和浩特第三监狱
监区8
61
郑东旭
10104030121
呼和浩特第三监狱
监区9
62
李岩
10123023809
呼和浩特第三监狱
监区9
63
高若峰
10104060918
呼和浩特第三监狱
监区9
64
金振东
10102041920
呼和浩特第三监狱
监区10
65
曹巍
10102010715
呼和浩特第三监狱
监区10
66
张浩宇
10101102926
呼和浩特第三监狱
监区10
67
罗云琪
10104011812
呼和浩特第三监狱
监区10
68
白宇
10102030113
呼和浩特第三监狱
监区10
69
马旭璋
10128011220
呼和浩特第三监狱
监区11
70
陈振祥
10127013602
呼和浩特第三监狱
监区11
71
那米日
10201120326
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
72
李永奇
10226030130
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
73
苏日呼
10225021522
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
74
乌云宝力格
10204040112
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
75
小玉
10201272912
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
76
佟特日格乐
10201120606
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
77
昊日娃
10201123007
呼和浩特第三监狱
监区12(蒙汉兼通)
78
周文
10102011502
呼和浩特第三监狱
监区13
79
刘晓宇
10104050103
呼和浩特第三监狱
监区13
80
杜雪松
10122010820
扎兰屯监狱
监区1
81
韩那日苏
10122041020
扎兰屯监狱
监区1
82
张贤亮
10101022730
扎兰屯监狱
监区2
83
张子辰
10121031430
扎兰屯监狱
监区3
84
陈文斌
10123061030
扎兰屯监狱
监区4
85
史明洋
10123051523
扎兰屯监狱
监区5
86
荆鹏
10121022121
扎兰屯监狱
监区5
87
于勇
10122021913
扎兰屯监狱
监区6
88
韩特日格乐
10223036030
扎兰屯监狱
监区7(蒙汉兼通)
89
包旭东
10201221002
扎兰屯监狱
监区7(蒙汉兼通)
90
单峰
10223034314
扎兰屯监狱
监区7(蒙汉兼通)
91
霍胜利
10201221225
扎兰屯监狱
监区7(蒙汉兼通)
92
周广新
10121053230
扎兰屯监狱
监区8
93
侯增瑞
10127020115
赤峰监狱
监区1
94
巴彦唐吉思
10201270725
赤峰监狱
监区2(蒙汉兼通)
95
乌云毕力格
10204041608
赤峰监狱
监区2(蒙汉兼通)
96
王宝玉
10104030717
赤峰监狱
监区3
97
曹立昕
10123050614
通辽监狱
监区1
98
刘帅
10123053011
通辽监狱
监区2
99
王少鹏
10126032018
通辽监狱
监区2
100
李浩天
10104094018
通辽监狱
监区3
101
陈煦
10123061928
通辽监狱
监区5
102
包志明
10223030423
通辽监狱
监区6(蒙汉兼通)
103
焦志钢
10123062601
通辽监狱
医院
104
邱文龙
10104081412
通辽监狱
医院
105
李想
10125014929
锡林浩特监狱
监区1
106
赵伟东
10101260404
锡林浩特监狱
监区2
107
肖琦
10123024217
锡林浩特监狱
监区3
108
穆柏楠
10125010925
锡林浩特监狱
监区4
109
其恩白
10201272107
锡林浩特监狱
监区5(蒙汉兼通)
110
王磊
10125015718
锡林浩特监狱
监区6
111
张鑫磊
10104022006
锡林浩特监狱
监区6
112
亢一凡
10127031121
鄂尔多斯监狱
监区1
113
李海旭
10123023819
鄂尔多斯监狱
监区1
114
包双龙
10126011112
鄂尔多斯监狱
监区1
115
刘庆
10103020609
鄂尔多斯监狱
监区1
116
宝音图
10101103211
鄂尔多斯监狱
监区1
117
刘政廷
10127023112
鄂尔多斯监狱
监区2
118
徐强
10101112115
鄂尔多斯监狱
监区2
119
郭伟世
10127021626
鄂尔多斯监狱
监区3
120
齐迪
10121050312
鄂尔多斯监狱
监区4
121
李博涵
10102021026
鄂尔多斯监狱
监区4
122
曹刊晨
10102010602
鄂尔多斯监狱
监区5
123
李志国
10101022329
鄂尔多斯监狱
监区5
124
邢继哲
10123050515
鄂尔多斯监狱
监区6
125
王嘉麟
10104022217
鄂尔多斯监狱
监区11
126
杨斌
10121023708
鄂尔多斯监狱
监区11
127
赵磊
10101172126
鄂尔多斯监狱
监区11
128
王坤
10102037415
鄂尔多斯监狱
监区12
129
张乐
10102030910
鄂尔多斯监狱
监区13
130
郭明伟
10101022813
鄂尔多斯监狱
监区13
131
梁鹏飞
10121025827
鄂尔多斯监狱
监区13
132
张鑫
10102037720
鄂尔多斯监狱
监区13
133
陈宝乐尔
10101130624
鄂尔多斯监狱
监区13
134
王帅
10104081109
鄂尔多斯监狱
监区14
135
张帅
10101211520
鄂尔多斯监狱
监区14
136
史晓东
10104051611
鄂尔多斯监狱
监区14
137
梅杰
10104021630
鄂尔多斯监狱
监区14
138
刘浩
10127022728
鄂尔多斯监狱
监区14
139
张经纬
10104011623
鄂尔多斯监狱
监区14
140
新吉乐
10223031620
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
141
乌格图日贵
10201221205
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
142
孙志敏
10201272121
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
143
乌云得力格尔
10227010726
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
144
来喜
10201270510
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
145
文泉
10201123425
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
146
陈常青
10223036009
鄂尔多斯监狱
监区15(蒙汉兼通)
147
张皓闻
10101021313
鄂尔多斯监狱
监区16
148
张勐强
10127034328
鄂尔多斯监狱
监区16
149
孙奇
10101113028
鄂尔多斯监狱
监区17
150
高峰
10127035112
鄂尔多斯监狱
监区17
151
王爽
10101041119
鄂尔多斯监狱
监区17
152
张子龙
10127012908
鄂尔多斯监狱
监区17
153
单嘉宝
10101011620
鄂尔多斯监狱
监区17
154
冯玮宸
10101050923
鄂尔多斯监狱
监区17
155
杨朔夫
10123052919
赤峰入监队
监区
156
彭士通
10104030809
保安沼监狱
生产科
157
张晓宇
10101172524
保安沼监狱
监区1
158
王耀青
10121041613
保安沼监狱
监区1
159
孙强
10122032507
保安沼监狱
监区1
160
赵宁
10101181130
乌塔其监狱
监区1
161
高欣达
10123060416
乌塔其监狱
监区1
162
尹超
10101172818
乌塔其监狱
监区2
163
杨剑书
10126013526
乌塔其监狱
监区2
164
赵明鸽
10101171229
监狱管理局第一医院(参公单位)
检验室
165
程寅娟
10101082402
监狱管理局第一医院(参公单位)
护理部
166
张静
10121043729
监狱管理局第一医院(参公单位)
护理部
167
姜海娟
10125012311
监狱管理局第一医院(参公单位)
心理矫治室
168
祁新月
10104032220
监狱管理局第一医院(参公单位)
心理矫治室
 
     二、受理方式和时间
      公示期间如对上述人员有异议,请向内蒙古自治区党委组织部反映。
      自治区党委组织部公务员二处受理电话:0471-12370
        公示时间:2019年9月17日至9月23日 
 
 
    内蒙古自治区党委组织部
2019年9月17日   
政务公开
友 情 链 接  
网上报名操作步骤 | 网上缴费流程 | 易宝支付
                    
版权所有:内蒙古自治区人事考试中心
单位地址:内蒙古呼和浩特市金桥开发区赛罕街内蒙古地质调查院前楼 邮政编码:010020
版权所有禁止转载
蒙ICP备09003817号